Санкт-Петербург:

+7

(812)

438

17

18

Москва:

+7

(495)

221

08

51

info@en4tel.com

Оптические модули

Оптические модули XFP 10G

Оптические модули XFP 10G

Номер заказа Описание Скорость Длинна волны Расстояние
XFP 10G
MT-X-85192-SR 10G XFP 850NM 300M LC DDM 10G 850NM 300M
MT-X-31192-LRM 10G XFP 1310NM 220M LC DDM 10G 1310NM 220M
MT-X-31192-LR 10G XFP 1310NM 10KM EML LC DDM 10G 1310NM 10KM
MT-X-31192-LRK 10G XFP 1310NM 10KM DML LC DDM 10G 1310NM 10KM
MT-X-55192-ER 10G XFP 1550NM 40KM LC DDM 10G 1550NM 40KM
MT-X-55192-ZR 10G XFP 1550NM 80KM LC DDM 10G 1550NM 80KM
CWDM XFP 10G
MT-XC-XX192-01CD 10G CWDM XFP 1270nm-1310nm 10KM DDM 10G 1470nm-1610nm 10KM
MT-XC-XX192-04CD 10G CWDM XFP 1470nm-1610nm 40KM DDM 10G 1470nm-1610nm 40KM
MT-XC-XX192-08CD 10G CWDM XFP 1470nm-1610nm 80KM DDM 10G 1470nm-1610nm 80KM
DWDM XFP 10G
MT-XD-XX192-04CD 10G DWDM XFP 40km ITU Channel 21-59 10G Channel 21-59 40KM
MT-XD-XX192-08CD 10G DWDM XFP 80km ITU Channel 21-59 10G Channel 21-59 80KM

 

Оптические тестеры
Кабельный тестер
Тестер кабельных сетей
JDSU
Трассоискатель
ИРК-ПРО Альфа
Сетевой кабельный тестер
Оптические модули
Сервер времени для синхронизации
Анализатор спектра
Рефлектометр
Измеритель мощности
Мониторинг телевидения
Анализатор протоколов
Анализатор АФУ
SyncServer

Авторские права © 2010-2017. EN4TEL™. Все права защищены.
Использование материалов открытых разделов данного сайта
разрешается только с письменного разрешения правообладателя.
Сайт разработан в студии Артодром

Запрос

Фамилия, имя, отчество*:
Ваш e-mail*:
Название компании:
Содержание запроса*:
 
 
* — обязательно для заполнения

РАСПРОДАЖА ТЕСТЕРОВ ПОТОКА Е1 И ДАННЫХ 
JDSU Acterna EDT-135

СЕГОДНЯ

на нашем складе!

Оборудование в наличии!