Санкт-Петербург:

+7

(812)

438

17

18

Москва:

+7

(495)

221

08

51

info@en4tel.com

Оптические модули

Оптические модули XENPAK 10G

Оптические модули XENPAK 10G

Номер заказа Описание Скорость Длинна волны Расстояние
XENPAK 10G
MT-XK-85192-SRC 10G XENPAK 850NM 300M SC DDM 10G 850NM 300M
MT-XK-31192-LRC 10G XENPAK 1310NM 10KM SC DDM 10G 1310NM 10KM
MT-XK-55192-ERC 10G XENPAK 1550NM 40KM SC DDM 10G 1550NM 40KM
MT-XK-55192-ZRC 10G XENPAK 1550NM 80KM SC DDM 10G 1550NM 80KM
CWDM XENPAK 10G
MT-KC-XX192-04C 10G CWDM XENPAK 40km 1470nm-1610nm 10G 1470nm-1610nm 40KM
MT-KC-XX192-08C 10G CWDM XENPAK 80km 1470nm-1610nm 10G 1470nm-1610nm 80KM
DWDM XENPAK 10G
MT-KD-XX192-04C 10G CWDM XENPAK 40km ITU Channel 21-59 10G Channel 21-59 40KM
MT-KD-XX192-08C 10G CWDM XENPAK 80km ITU Channel 21-59 10G Channel 21-59 80KM

 

Оптические тестеры
Кабельный тестер
Тестер кабельных сетей
JDSU
Трассоискатель
ИРК-ПРО Альфа
Сетевой кабельный тестер
Оптические модули
Сервер времени для синхронизации
Анализатор спектра
Рефлектометр
Измеритель мощности
Мониторинг телевидения
Анализатор протоколов
Анализатор АФУ
SyncServer

Авторские права © 2010-2017. EN4TEL™ Москва и Санкт-петербург. Все права защищены.
Использование материалов открытых разделов данного сайта
разрешается только с письменного разрешения правообладателя.
Сайт разработан в студии Артодром

Запрос

Фамилия, имя, отчество*:
Ваш e-mail*:
Название компании:
Содержание запроса*:
 
 
* — обязательно для заполнения

РАСПРОДАЖА ТЕСТЕРОВ ПОТОКА Е1 И ДАННЫХ 
JDSU Acterna EDT-135

СЕГОДНЯ

на нашем складе!

Оборудование в наличии!