Санкт-Петербург:

+7

(812)

438

17

18

Москва:

+7

(495)

221

08

51

info@en4tel.com

Новейшая разработка JDSU – серия оптических тестеров SmartPocket! Измерители оптической мощности, источники излучения

Набор оптических тестеров OMK-34, OMK-35, OMK-36, OMK-38 JDSU серии SmartPocket

Набор оптических тестеров на складе!
Перейти к ценам.

Каждый набор OMK-3x для тестирования ВОЛС включают в себя источник оптического излучения (OLS-3x), измеритель мощности (OLP-3x) и дополнительные аксессуары.

Особенности и возможности:
- проведение основных тестов на одномодовых и многомодовых сетях,
- функция Auto-wavelength - автоматически определяет длинны волн, что ограждает от ошибки выбора конфигурации оператора,
- функция TWINTest – одновременное измерение на двух длинах волн,
- быстрая выгрузка результатов на компьютер через miniUSB порт,
- генерация отчетов с использованием бесплатного ПО OFS-355.

Состав наборов:
2127/12 Набор оптических тестеров OMK-35, Singlemode
Включает:
2303/13 - OLS-35, Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM; SC/PC
2302/02 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/11 OMK-34 Набор оптических тестеров, Multimode
Включает:
2303/03 - OLS-34, LED Источник 850/1300nm, MM 50/125; SC/PC
2302/01 - OLP-34, Измеритель оптической мощности, Ge
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/13 OMK-38 Набор оптических тестеров, Singlemode
Включает:
2303/13 - OLS-35, Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM; SC/PC
2302/03 - OLP-38 Измеритель оптической мощности, High Power, InGaAS
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/14 OMK-36 Набор оптических тестеров, Singlemode/Multimode
Включает:
2303/23 - OLS-36, SM/MM Quad Источник 850/1300 + 1310/1550nm, SC/PC
2302/02 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/01 OMK-34P Набор оптических тестеров, Multimode
Включает:
2303/01 - OLS-34 LED Источник, 850/1300nm, MM 50/125
2302/11 - OLP-34 Измеритель оптической мощности, Ge
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/02 OMK-35P Набор оптических тестеров, Singlemode
Включает:
2303/11 - OLS-35 Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM
2302/12 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/03 OMK-38P Набор оптических тестеров, Singlemode
Включает:
2303/11 - OLS-35 Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM
2302/13 - OLP-38 Измеритель оптической мощности, High Power, InGaAS
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/04 OMK-36P Набор оптических тестеров, Singlemode/Multimode
Включает:
2303/21 - OLS-36, SM/MM Quad Источник 850/1300 + 1310/1550nm
2302/12 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
2302/90.01 - Универсальный блок питания
2302/90.03 - Лямка
2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

Оптические тестеры
Кабельный тестер
Тестер кабельных сетей
JDSU
Трассоискатель
ИРК-ПРО Альфа
Сетевой кабельный тестер
Оптические модули
Сервер времени для синхронизации
Анализатор спектра
Рефлектометр
Измеритель мощности
Мониторинг телевидения
Анализатор протоколов
Анализатор АФУ
SyncServer

Авторские права © 2010-2017. EN4TEL™. Все права защищены.
Использование материалов открытых разделов данного сайта
разрешается только с письменного разрешения правообладателя.
Сайт разработан в студии Артодром

Запрос

Фамилия, имя, отчество*:
Ваш e-mail*:
Название компании:
Содержание запроса*:
 
 
* — обязательно для заполнения

РАСПРОДАЖА ТЕСТЕРОВ ПОТОКА Е1 И ДАННЫХ 
JDSU Acterna EDT-135

СЕГОДНЯ

на нашем складе!

Оборудование в наличии!