Санкт-Петербург:

+7

(812)

438

17

18

Москва:

+7

(495)

221

08

51

info@en4tel.com

Новейшая разработка JDSU – серия оптических тестеров SmartPocket! Измерители оптической мощности, источники излучения

Источник лазерного излучения JDSU серии SmartPocket OLS-34, OLS-35, OLS-3

Набор оптических тестеров на складе!
Перейти к ценам.

Новейшая линейка недорогих и компактных источников оптического излучения JDSU SmartPocket (OLS-34, OLS-35, and OLS-36) разработана с использованием современной элементной базы, что делает ее уникальной в своем классе.Источники OLS-3x и измерители оптической мощности серии OLP-3x – это идеальный тандем для измерения потерь в волокне в любых кабелях и сетях.

Особенности и возможности:

- один порт для передачи 2-х длин волн,
- 4 длинны волны в одном приборе (850/1300/1310/1550 nm),
- фиксированные или сменные коннекторы для удобства использования,
- время перекалибровки 3 года,
- прочная и портативная конструкция,
- передача меток Auto-wavelegnth и TWINTest для измерителей мощности OLP,
- интерфейс Micro USB для питания прибора и передачи данных,
Применение:

- OLS-34 для сетей LAN/WAN Access (многомод ), LED 850/1300 nm, 9/125 µm, 62.5 µm, -20 dBm,
- OLS-35 все Телекоммуникационные стандарты (одномод), FP Laser 1300/1550 nm, 9/125 µm, -7 dBm,
- OLS-36 универсальный источник (мультимод и одномод), LED 850nm/1300nm, FP Laser 1310/1550nm, 50/125µm MM + 9/125µm SM, -20 dBm/-7 dBm.

Оптические тестеры
Кабельный тестер
Тестер кабельных сетей
JDSU
Трассоискатель
ИРК-ПРО Альфа
Сетевой кабельный тестер
Оптические модули
Сервер времени для синхронизации
Анализатор спектра
Рефлектометр
Измеритель мощности
Мониторинг телевидения
Анализатор протоколов
Анализатор АФУ
SyncServer

Авторские права © 2010-2017. EN4TEL™ Москва и Санкт-петербург. Все права защищены.
Использование материалов открытых разделов данного сайта
разрешается только с письменного разрешения правообладателя.
Сайт разработан в студии Артодром

Запрос

Фамилия, имя, отчество*:
Ваш e-mail*:
Название компании:
Содержание запроса*:
 
 
* — обязательно для заполнения

РАСПРОДАЖА ТЕСТЕРОВ ПОТОКА Е1 И ДАННЫХ 
JDSU Acterna EDT-135

СЕГОДНЯ

на нашем складе!

Оборудование в наличии!