Санкт-Петербург:

+7

(812)

438

17

18

Москва:

+7

(495)

221

08

51

info@en4tel.com

Переменные оптические аттенюаторы

Оптический аттенюатор OLA-54 и OLA-55 JDSU

В наличии на складе:

Уточните по телефону:
+7 (495) 221 08 51 или
+7 (812) 438 17 18;

Доставка:

Курьерской службой,
до дверей, по всей России;

Оплата:

Безналичный расчет;

Срок поставки:

Зависит от наличия на складе;
/measuring-platform/smartclass/SmartClass_OLA/

Аттенюатор для сетей 40 Гбит/с!

Переменные аттенюаторы оптического сигнала JDSU OLA-54 и OLA-55 SMART предназначены для инсталляции, пуска и поиска неисправностей на многомодовых волокнах (OLA-54) и на одномодовых волокнах (OLA-55). Аттенюаторы продаются как отдельно, так и в составе наборов OMK-55. Для автоматического контроля уровня сигнала смотрите моторизированный аттенюатор OLA-55M.

Перестраиваемый оптический аттенюатор OLA-55 и OLA-54:
2280/01 OLA-55, Singlemode, PC,
2280/02 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode, PC,
2280/21 OLA-55, Singlemode, APC,
2280/22 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode, APC,
2280/31 OLA-55, Singlemode, с фиксированным разъемом FC/PC,
2280/41 OLA-54, Multimode, 50/125mkm.

Каждый оптический аттенюатор поставляется в следующей комплектации:
- сменные оптические адаптеры (на выбор),
- элементы питания Mignon/AA, 1.5В,
- чехол MT-1S,
- руководство пользователя.

Особенности и возможности:
- расширенное число калиброванных длин волн: 600 длин волн для OLA-54 и 400 для OLA-55,
- супер-энергосберегающая технология SMARTEnergy – 1000 часов работы от одного комплекта батареек,
- установка абсолютного и относительного уровня ослабления,
- уникальная конструкция оптического тракта обеспечивающая низкий уровень вносимых потерь,
- удобное колесико SMARTWheel для точной и быстрой установки уровня,
- интерфейс по технологии SMARTStar - быстр, прост и удобен,
- USB порт для удаленного управления, связи с компьютером и питания прибора,
- применимы для стандартов NIST/PTB,
- прочная, противоударная, а также влагозащищенная конструкция для эксплуатации в полевых условиях,
- управление «одной рукой»,
- быстрый старт, тестеры не требуют времени для разогрева.

Применение:
- внесение ослабления в линию,
- тестирование устойчивости систем 40 Гбит/с с одновременным использованием аттенюатора OLA-55 и теста BERT,
- инсталляция и настройка любых мультимодовых и одномодовых волокон.

Оптические аттенюаторы JDSU — идеальный выбор для специалистов, привыкших к качественному оборудованию. Приборы JDSU помогают выполнять монотонную техническую работу быстрее и эффективнее. Быстрый запуск экономит время, а продуманная система управления и простой интерфейс обеспечивают удобство использования оборудования.

2280/01 OLA-55, Singlemode, PC

Оптический аттенюатор переменный 2280/01 OLA-55, Singlemode, PC

2280/02 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode

Оптический аттенюатор переменный 2280/02 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode, PC,

2280/21 OLA-55, Singlemode, APC

Оптический аттенюатор переменный 2280/21 OLA-55, Singlemode, APC

2280/22 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode

Оптический аттенюатор переменный 2280/22 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode, APC

2280/31 OLA-55, Singlemode

Оптический аттенюатор переменный 2280/31 OLA-55, Singlemode, с фиксированным разъемом FC/PC

2280/41 OLA-54, Multimode

Оптический аттенюатор переменный 2280/41 OLA-54, Multimode, 50/125mkm

Оптические тестеры
Кабельный тестер
Тестер кабельных сетей
JDSU
Трассоискатель
ИРК-ПРО Альфа
Сетевой кабельный тестер
Оптические модули
Сервер времени для синхронизации
Анализатор спектра
Рефлектометр
Измеритель мощности
Мониторинг телевидения
Анализатор протоколов
Анализатор АФУ
SyncServer

Авторские права © 2010-2017. EN4TEL™. Все права защищены.
Использование материалов открытых разделов данного сайта
разрешается только с письменного разрешения правообладателя.
Сайт разработан в студии Артодром

Запрос

Фамилия, имя, отчество*:
Ваш e-mail*:
Название компании:
Содержание запроса*:
 
 
* — обязательно для заполнения

РАСПРОДАЖА ТЕСТЕРОВ ПОТОКА Е1 И ДАННЫХ 
JDSU Acterna EDT-135

СЕГОДНЯ

на нашем складе!

Оборудование в наличии!