Санкт-Петербург:

+7

(812)

438

17

18

Москва:

+7

(495)

221

08

51

info@en4tel.com

ГлавнаяО компанииОборудование на складе в Санкт-Петербурге и Москве → Набор оптических тестеров OMK-35 и OMK-36 JDSU серии SmartPocket

Оборудование на складе в Санкт-Петербурге и Москве

Набор оптических тестеров OMK-35 и OMK-36 JDSU серии SmartPocket

Набор оптических тестеров OMK-35 (2127/22):
Цена: по запросу

Комплект поставки:
- OLS-35 источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM (2303/12),
- FC/PC адаптер для OLS-35,
- OLP-35 измеритель оптической мощности, InGaAS (2302/02),
- универсальный оптический адаптер (UPP) для разъемов 2.5 мм,
- блок питания, зарядное устройство SNT-505 (2302/90.01),
- батарейки AA-size (LR6): 1.5V (2229/90.01),
- сумка для приборов и аксессуаров MT-2P (2127/90.01),
- лямка для приборов (2302/90.03),
- руководство пользователя для OLS (2303/98.11),
- руководство пользователя для OLP (2302/98.11),
- сертификат соответствия.

Набор оптических тестеров OMK-36P (2127/04):
Цена: по запросу

Комплект поставки:
- OLS-36 источник лазерного излучения, 850/1300 + 1310/1550nm, SM/MM (2303/21),
- FC-PC, FC-APC адаптер для OLS-36 (2150/00.51),
- OLP-35 измеритель оптической мощности c USB разъемом, InGaAS (2302/12),
- универсальный оптический адаптер (UPP) для разъемов 2.5 мм,
- блок питания, зарядное устройство SNT-505 (2302/90.01),
- батарейки AA-size (LR6): 1.5V (2229/90.01),
- сумка для приборов и аксессуаров MT-2P (2127/90.01),
- лямка для приборов (2302/90.03),
- руководство пользователя для OLS на русском и английском,
- руководство пользователя для OLP на русском и английском,
- сертификат соответствия.

Сейчас на складе!

Оптические тестеры
Кабельный тестер
Тестер кабельных сетей
JDSU
Трассоискатель
ИРК-ПРО Альфа
Сетевой кабельный тестер
Оптические модули
Сервер времени для синхронизации
Анализатор спектра
Рефлектометр
Измеритель мощности
Мониторинг телевидения
Анализатор протоколов
Анализатор АФУ
SyncServer

Авторские права © 2010-2017. EN4TEL™ Москва и Санкт-петербург. Все права защищены.
Использование материалов открытых разделов данного сайта
разрешается только с письменного разрешения правообладателя.
Сайт разработан в студии Артодром

Запрос

Фамилия, имя, отчество*:
Ваш e-mail*:
Название компании:
Содержание запроса*:
 
 
* — обязательно для заполнения

РАСПРОДАЖА ТЕСТЕРОВ ПОТОКА Е1 И ДАННЫХ 
JDSU Acterna EDT-135

СЕГОДНЯ

на нашем складе!

Оборудование в наличии!